Сертификат соответствия
Соответствие
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и
ГОСТ РВ 0015-002-2020
4 и 5 августа 2014 г. представители ОАО «НИИ «Атолл» приняли участие в ДНЯХ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, полигон Алабино.
«ДНИ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» проводятся как цикл мероприятий инновационной тематики для профессиональной аудитории с целью демонстрации разработчиками и производителями перспективных идей и разработок науки и промышленности руководящему составу Министерства обороны и Вооруженных Сил Российской Федерации, с их последующим анализом и выработкой комплекса мер по внедрению наиболее удачных решений в деятельность Минобороны России.
Продукция ОАО «НИИ «Атолл» была представлена на совместном стенде с ОАО «Моринформсистема-Агат» и предприятиями-партнерами ОАО «ЦКБ МТ «Рубин», Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом, ЗАО «Рыбинские верфи», ОАО «НПП «Радар-ММС», ЗАО «НПП ПТ «Океанос», Севастопольским Морским гидрофизическим институтом, Санкт-Петербургским Физико-техническим институтом им.А.Ф.Иоффе РАН. На экспозиции были представлены перспективные разработки морских робототехнических комплексов.