Сертификат соответствия
Соответствие
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и
ГОСТ РВ 0015-002-2020

В период с 20 по 23 октября 2015 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ состоялась XIХ Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2015».

Среди многих Российских и зарубежных предприятий, продемонстрированных на выставке, лишь АО «НИИ «Атолл» представил системы охраны подводных и надводных объектов. Этот комплекс позволяет обеспечивать безопасность портов, нефтяных вышек и военных сооружений.

С помощью систем, разработанных предприятием, возможно решение следующих задач: обнаружение движущихся подводных объектов с определением их координат, охраны назначенного морского района. Также был представлен береговой модульный операционный пункт, комплекс охраны объектов морского и прибрежного базирования «Навага». Указанный комплекс является мобильным и позволяет быстро развернуть средства обнаружения в заданном районе.

Инновационные разработки и к серийно-выпускаемая продукция АО «НИИ «Атолл» вызывает неизменно высокий интерес российских и зарубежных компаний.