Сертификат соответствия
Соответствие
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и
ГОСТ РВ 0015-002-2020

Производство

 

В состав опытного производства входят следующие производственные участки:

  1. Механический участок – обработка черных, цветных металлов и пластмасс на уни-версальных токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных, расточных станках, токарных и фрезерных станках ЧПУ. Производятся работы штамповочные, гибочные на кривошипных и гидравлических прессах.
  2. Термический участок - термическая обработка металлов и сплавов – закалка, отпуск, нормализация, цементация, обработка высоколегированных сплавов на межкристаллитную коррозию.
  3. Пескоструйный участок – пескоструйная обработка металлов и сплавов в камерах, как сухая, так и с водой.
  4. Сварочный участок - сварка ручная и полуавтоматическая черных металлов и цветных сплавов плавящимся и не плавящимся электродом в среде защитного газа (аргон, углекислый газ).
  5. Участок резинотехнических изделий и пластмасс - вулканизация резиновых смесей низкотемпературных и высоких температур, литье пластмасс на гидравлических прессах.
  6. Лакокрасочный участок – покрытие изделий грунтом, масляными, алкидными и красками на эпоксидной основе. Покрытия производятся краскопультами в камере с водяной завесой с последующей сушкой в камерах.
  7. Заливочный участок – приготовление полимерных композиций, изготовление изделий на основе полиуретановых и эпоксидных композиций с вакуумированием и сушкой в шкафах.
  8. Радиомонтажный участок – монтаж печатных плат; комбинированный – объемный и поверхностный, изготовление жгутов, настройка плат.
  9. Участок сборки РЭА и приборов – сборка радиоэлектронной аппаратуры и приборов, их настройка как в отдельности, так и комплексная с проверкой на испытательных стендах – вибрация, климатические, гидравлические испытания.
  10. Участок регулировки – настройка, регулировка плат, блоков и приборов.
  11. Участок длинномерных устройств – изготовление длинномерных устройств, встраивание приборов методом радиомонтажа, намотка изделий на транспортировочные барабаны, отгрузка готовой продукции.

 

Галерея

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Увеличить Увеличить Увеличить